7 окт 2024
Обн. 23 янв 2025
3
Продам коттедж, Колодезная, 14
Раменское
17 400 000 ₽66 923 ₽ за м²
Коттедж
- Этажей3
- Площадь участка8 соток
- Общая площадь260 м²
Описание
За объект уже внесли аванс
ПОД АВАНСОМ! Продается уютный 3-этажный жилой дом 260 кв.м на ухоженном участке 8 соток в г. Раменское, мкр ''Гостица'', ул. Колодезная. Земли населенных пунктов.
Контакты
Агентство недвижимости
Комфорт
Внешний пользователь
№111051312
Ежемесячный платеж
132 951 ₽
Мин. доход
241 729 ₽
Сумма кредита
13 920 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки