17 янв 2025
Обн. 23 апр
22
Продам дом, Мичурина
Куровское
11 999 000 ₽39 997 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей2
- Площадь участка12 соток
- Общая площадь300 м²
Описание
В продаже шикарный, кирпичный 2-х этажный дом. Общей площадью 300 кв.м. Строили для себя, всё сделано очень добротно, продаём в связи с переездом. Семь комнат, просторная гостинная, кухня 20 кв.м.
Контакты
Агентство недвижимости
Ваше Подмосковье
Внешний пользователь
№112320517
Ежемесячный платеж
91 682 ₽
Мин. доход
166 695 ₽
Сумма кредита
9 599 200 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки